Варианты дачных быстровозводимых домов

Выбрать садовый, дачный домик кажется не сложной задачей, но когда люди начинают заниматься данным вопросом, то оказывается что вариантов для дачного дома просто огромное количество. Начиная с материалов из которых строить дом и заканчивая размерами и планировками помещений в доме.

Сегодня я хочу рассказать о простых вариантах дачных быстровозводимых домов, близких мне по роду деятельности, продаю и строю дома из минибруса и двойного бруса.

Что представляет из себя минибрус, по сути это строганная шпунтованная принудительно высушенная доска с размерами 45мм на 145 мм.

беседка из минибруса
Беседка из минибруса

Дома из такого материала строятся как конструктор, и в прнципе любой рукастый мужчина, может купить такой комплект дома и самостоятельно построить. Это одна из причин нападок на данную технологию, строителей из других видов материалов, ведь если легко построить самостоятельно, то зачем нужны строители!

Итак, переходим уже к основным вариантам дачных, садовых домов из минибруса, их всего несколько. Будем смотреть на примере домика 3х3 метра.

1. Типовой домик 3х3 метра.

Типовой домик из минибруса
Типовой домик из минибруса 3х3

2. Типовой домик 3х3 с навесом.

Типовой домик из минибруса 3х3 с навесом
Типовой домик из минибруса 3х3 с навесом

3. Типовой домик 3х3 с навесом и крыльцом.

Типовой домик из минибруса 3х3 с крыльцом
Типовой домик из минибруса 3х3 с крыльцом

4. Типовой домик 3х3 с верандой.

Типовой домик из минибруса 3х3 с верандой
Типовой домик из минибруса 3х3 с верандой

5. Пятый вариант — это вариант индивидуально спроектированный под пожелания заказчика.

Посмотреть варианты типовых дачных домиков и цены (сейчас узнать цены можно только по запросу) на них можно по на сайте ekonomstrojdom.ru на странице Типовые проекты.

Вот и все основные виды типовых дачных домов и минибруса. Остальное что можно найти в интернете, это вариации описанных выше типов домов но, с другими размерами, с расположением помещений, с расположением окон и дверей, высотой стен и т.д.

Надеюсь данный обзор поможет вам определиться с выбором домика из минибруса для дачи!