Строим садовые и дачные теплые дома из минибруса и двойного бруса для круглогодичного использования в Самаре и области. Наша теплая технология позволяет существенно экономить на отоплении.
Произведем и построим любой из представленных проектов, а так-же спроектируем для вас дом по вашим размерам и пожеланиям.
Отправляйте заявки на бесплатный предварительный просчет стоимости стенокомплекта, домокомплекта или дома под ключ!
Проекты дачных домов по технологии двойной брус от компании ЭКОНОМСТРОЙДОМ, подходят для круглогодичного использования (зима-лето). Домокомплекты рассчитанные под утепление Эковатой.
Звоните нам, ответим на все вопросы: +7 927 783 60 89
Пишите нам: ekosdom@yandex.ru
Ниже представлены фотографии дачных домов из двойного бруса найденные на просторах интернета. Если вам понравился какой либо из них, мы произведем предварительный расчет для вас бесплатно. И если вас устроит цена мы произведем и построим этот дом для Вас.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |